Антон

Может ли держаться высокая температура от прививки АДСМ у взрослого человека 3 недели?

Юлия Бабий

Обратитесь к врачу- температура так долго от прививки не должна быть .Возможно прививка была сделана на фоне заболевания.

Катерина Мосягина

Вообще-то слишком долго что-то она у вас держится. Давно пора врача было звать.

Oscar Zhumaniyazov

Нет не может, ищите причину в другом

Миша Гаевских

На всякий случай, от температуры.
Возьмите полстакана воды, на левую руку поставили, правой прикрыли, прочитали 3 раза молитву "ОТЧЕ НАШ", выпили три глотка, остальной водой три раза умылись, скорее всего, захотите спать, через час температура спадёт, ели что - повторить.