Никита

сколько можно сбросить если есть каждый день 200 г хлеба и пить только воду или зелёный чай?

Ребята мне не нужны советы как худеть правильно. Поверьте, я знаю. Просто интересно.

Аксинья Ступицкая

Это весьма нездоровая диета. Не следует лишать себя витаминов. Лучше переходите на овощи-фрукты (немного рыбы тоже не повредит).

Ек
Екатерина

А потом всю жизнь лечить язву желудка

Без Умец

Хлеб есть? а что, нельзя вместо хлеба овощи, к примеру? Не в блокадном Ленинграде живешь.

Милонега Силицкая

коньки откинуть можно, бегайте по утрам, если не хотите потерять драгоценное здоровье

Евгений Мазур

ну в блокадном ленинграде на такой пайке люди через год худели таки.. правда они еще на работу ползали снаряды точить или зажигалки с крыш сбрасывать.. через год похудеешь и от дистрофии загнешься.. дерзай..

Ольга Фёдорова

А Давай вместе?