Денис Москалёв

Что выбрать для чтения книг: электронную книгу или планшетный компьютер?

Андрей Попов

Если в плане того, чтобы ТОЛЬКО читать книги, то Электронную книгу... Ну а если в плане, чтобы НЕ ТОЛЬКО только читать, но и играть, сидеть в интернете, то лучше Планшет

Natasha Malceva

Если у вас одна цель, то одинаково. А так-то планшетник круче будет.

Сычёва Виктория

планшетный компьютер

Екатерина Рублёва

Вы не в той категории вопрос задаёте !

Товары и Услуги / Мобильные устройства /

Марина Яцентюк

Читальный зал библиотеки

Светлана Царькова

все зависит от начальной задачи: где именно читать планируете? и в каких форматах книжки.
если дальняя дорога, типа сутки-другие в поезде, то лучше - электронную книжку на чернилах. у таких книжек экран как обычная бумага. одного заряда батарейки хватает на 4000-5000 страниц (да, они не от времени, а от количества перелистываний) . заряда в такой книжке хватит на очень длинную дорогу туда и потом еще обратно.
(а вот планшетник через несколько часов чтения будете искать где зарядить. )
минус только один - она на самом деле как книга, т. е. в темноте не светится. так что в темноте нужен небольшой фонарик. их есть обычно там, где такие книжки продают.
если читать по дороге на работу и обратно, то лучше с обычного смартфона, или небольшого планшетника. это более универсальные устройства, там и инет и игры (да чего я объясняю, и так все понятно) , и не надо кучу разных девайсов с собой таскать.

Атёнак

для чтения лучше взять электронную книгу, например PocketBook 613 Basic New или Amazon Kindle 5