Абдусамат Урунбаев

а почему тут все такие злые ?

многие ответы читаю, ну прям злоба так и хлыщет. . ну люди иногда задают душевные вопросы, а им в ответ прям издевательства сыпят. . ну я понимаю, когда откровенно тупые вопросы задают, грех не поиздеваться, а когда душевные. . ну зачем ?

Инна Займенцева

нуууу всё старо как мир!

Надежда Коростелева

От жизни хорошей.

Ла
Лада

Не от хорошей жизни. Бытие определяет сознание.

Алла Долинская

Это чисто развлекательная категория и нечего сюда с душой соваться ...

Дм
Дмитрий

Душевные вопросы о политике? Ну, ну.

Вася

Забей просто и жить станет легче, на ответах

Ка
Катюшка

не все злые и не все, задающие душевные вопросы, добрые люди. Практика показала, что наиболее душевные вопросы часто задают тролли.

Лена

тут злые?? ? Да тут ангелы!!! !
Вы в Еду и Кулинарию зайдите.... увидите злых.

На
Наталья

компьютеры во всем виноваты

Арт К

Вот у меня, например, очень душевные вопросы.

Gusserus

Потому что у всех в реальной жизни у всех проблемы, а выплеснуть злость боятся, потому что могут по морде дать. а тут кто дотянется до тебя?

Imamidin Uulu Alymbek

не знаю, не знаю.
Лично я тут просто отдыхаю и дурью маюсь, впрочем как и большинство ОПСников. Не всегда фильтрую речь. Если это воспринимается как злоба - извиняйте.

Анастасия Тришечкина

Люди бывают разные.. . А некоторые люди вообще тупые вопросы задают, например девушка спрашивает что такое диОфрагма, уже вопрос с ошибками, диАфрагма правильно будет написано, тем более что, у неё нет справочника что ли?