Кр
Кроль

где заказать хорошие и недорогие пластиковые окна? посоветуйте в каких компаниях, кто остался очень доволен.

Александр Кузнецов

Все одинаковы. Смотрите на скидки. Мне в подарок то сетку давали, то подоконник.

Димарик Рожнов

Я довольна профилями REHAU. Но важно, чтобы мастера попались опытные. Дилетант может испортить любую вещь.

Ев
Евгений

Компания ЕвроОкна окна ПВХ от ведущего производителя в Москве. Низкие цены

Эдуард Жульков

В Калеве ставили. Насчёт недорого--не знаю. Но дёшево и хорошо навряд ли бывает

Ирина Сабирова

Я не считаю, что все фирмы по изготовлению и установке пластиковых окон одинаковые. Между ними множество различий - и в цене, и в сервисе, и в качестве. Мне понравилась компания okonniy-kvartal.ru . Здесь есть вариант заказать и бюджетные окна эконом-класса, и отличную продукцию с пометкой "премиум".