Ульяна

Как дешевле с Казахстана поехать в Европу и совершить автобусные экскурсии? Кто ездил подскажите пожалуйста.

Evgenia Gronina

Через белорусов Минск. Брест или через Москву но все равно поезд до Бреста а дальше автобус .Выбирайте белорусов.

Ксения Житькова

Из казахстана автобусом в Европу? Да вы что? Поездом до Бреста Киева или Львова а потом на автобусе.