А$
Андрей $

Магнитола Kenwood,после 5 минут после включения звучание становится очень тихим.

С чем это может быть связано? Выключаю на 10 минут, включаю опять 5 минут работает громко а далее звук падает. Помогите пожалуйста решить эту задачу, как исправить.
Заранее благодарен.

*K
*** Karri ***

Скорее всего после нагрева или отказывает какая то деталь или теряется контакт.. . Если есть навыки можно попробовать пропаять контакты регулятора громкости, подключения кабелей шлейфов и т. д.. . Детали на плате пропаивать не советую, СМДшные детали легко спалить, перегрев паяльником.

Светлана Шатохина

обычно так накрывается выходной каскад усилка, продавай пока пашет либо замена микросхемы или транзистора. маловероятно но бывает если есть охлаждение усилителя просто накрылся вентилятор.