Юлия Соболева

блин ну вот пришел папа и напоил, ну что за глупый способ пообщаться неужто нельзя общаться по трезвому

по другому вообще не общается
и так с 14 лет

Наталья

он тебя связал и водку в горло заливал? Может ему выпить не с кем

Сергей Рогожин

Что значит "напоил"? Привязал к стулу и вливал в горло? Сказать: "Спасибо, пап, но я не буду" слабо?

Самойлова

Нормалёк! Значит, - вы оба настоящие русские мужики! За компанию и жид удавится!

Katerina

как будто он тебе насильно заливал!!

Св
Светлана

силой вливал что ли?

Елена Родионова

а что, он тебе в глотку воронку вставил и залил? или у тебя банально силы воли нет и при виде спиртного мозг отказывает, а рот открывается?
нечего свои проблемы сваливать на кого-то

Ол
Олеся

он хотел расслабиться, отдохнуть вместе с вами. Нормуль. Если не хотите, рюмочку для приличия выпейте и всё.

Костя Кондр

твоё будущее у тебя перед глазами пьёт с "ребёнком" алкогольные напитки!!!!