Милена Азатян

Вы слышали про Monster High?Купили бы детям?

Дети различных монстров. Я думаю, что некоторые смогут усмотреть что-нибудь плохое в этих куклах. А вы как думаете?

Рустам Парпибаев

Куколки сами по себе безумно красивые. Также есть и мультики на эту тему. Единственное: цена не маленькая. Но детям очень нравится, уж куда получше чем Братц, у которых голова больше чем тело в 5 раз.