Лилия Багаутдинова

О рождественских традициях!

Завтра хочется воссоздать обстоновку Рождества из старых американских фильмов. . Если вы понимаете о чем я. Подскажите пожалуйста названия фильмов где можно посмотреть об рождественских традициях.
и какие традиции соблюдаете вы? что ждете больше - нг или рождество?

Ол
Ольга

С Рождества до Старого НГ проходят колядки и гадания. В девичестве мы с подружками гадали в это время. И то, что мне нагадали в то время - сбылось! А Новый Год - это один из волшебных праздников не только детства, но и взрослых! Так хочется волшебства!!!