Камо Мовсисян

Занятия дома.. . далеко до спорткомплекса, не успеваю по времени. мешает учеба. как заняться боксом дома? в дом. условиях

Юлия

Никак.. а если хочешь потренироваться, то покупай снаряжение, зови друзей и спарингуйся.
Видио обучающие смотри.

Анатолий Тарасенков

Бить соседей или купить грушу. А лучше найди время как я - пожертвовав немного учебой

Урмат Исаков

боксом дома можно заниматься имея очень хороший стаж тренировок в зале и на ринге и то это будет физуха и отработка техники. ведь смысл бокса- это спаринг. поэтому не имея спаринг партнера боксом увы не заняться

Gauda

В домашних условиях не очень получится. Лучше постарайся успевать. Если надо - жертвуй сном. Или можешь найти другую секцию недалеко от дома.