Татьяна Малькова

что это реалистичная маска на маникене?

http://www.newattitudewigs.com/LF-IH-Sexy.html

http://www.newattitudewigs.com/lace.html

словно на лица маникенов натянуты презервативы с реалистичными лицами, или что это за эффект, словно в области лба маска порвалась?

Екатерина Конорева

На манекен одет парик, а не маска. Новое поколение париков - lace wigs, которые активно используют знаменитости (ну и не только они) .

Lace wigs - это парики на тончайшей основе, которые выглядят абсолютно как натуральные волосы - они плотно приклеены к линии роста волос и снимаются только с помощью специальных растворителей (то есть, в них можно танцевать, работать на многочасовых концертах и съемках под жарким светом софитов, плавать и т. д.) .

Линия стыка парика и кожи незаметна невооруженному глазу и тщательно маскируется тональным кремом, или гримом, так что невозможно догадаться, что роскошная шевелюра вовсе не родная своей обладательнице.

Эта чудесная сеточка накрепко приклеивается к коже лба, излишки сетки срезаются, а линия стыка маскируется тональным кремом - и вуаля! - роскошная грива готова! Для эффекта пущей убедительности и достоверности на кружевной сеточке есть легкие пушковые волоски, чтобы при склейке парик выглядел абсолютно натурально.

▻ Смотрите видео Читайте статью полностью: ▻ Парик - дело тонкое! Информация: ▻ О парике шнурка