Владимир Самыгин

Sony Xperia Tipo, Samsung Galaxy Mini 2, LG Optimus L3 что купить?

Татьяна Логашова

первый, но лучше напрягись и купи нормальное тело-а не огрызок)

Виталик Харкевич

Самсунг у меня гэлэкси 1и мне он нравиться а второй ещё лучше у него процессор мощнее и разрешение экрана больше

Сергей Ревин

Самсунг Галакси Ноут. Все остальное для девочек.

Мария Починкина

самсунг галакси ноут слишком большой, не очень удобный для разговора например, ну разве что держать двумя руками и носом тыкать.
Согласна с 1 и со 2 ответом. лично мне нравятся телефоны с большими экранами, но если ты хочешь маленький, то присмотрись к сони ск17ай

Евгения Мордакина

Philips Xenium W732 тоже неплохой вариант