Виктор Акиньшин

Почему нельзя об усопших говорить правду нелицеприятную?

человек ушел из жизни, а дела его живут в его детях, которые отравляют жизнь своим близким.

Спартак Ягудин

Хотя бы потому, что он не может вам ответить. А дети его отвечают за себя сами.

Екатерина Сухова

Об усопших можно говорить все.... просто стоит ли сотрясать мир.... когда ты уже ни кому ни чего не докажешь.... А на хорошие дела ты всегда натыкаясь.... вспоминаешь.... человека... Вот от сюда и пошло.... либо хорошо.... либо ни чего.... Хотя родственники все равно поминают.... каким бы он не был....

Сергей

Об ушедших лучше вообще не вспоминать.

Са
Сангерим

Через 40 дней Анализ его Жизни завершится, Объективный ПРИГОВОР будет вынесен! Не переписывать же все это снова и снова.. ) Тем более, что ТАм читаются ВСЕ Мысли! ! И на момент смерти ПРОЕКТ уже ЕСТЬ. Душу не надо беспокоить ТЬМОЙ! ! ЕЕ надо вести к СВЕТУ!!!

Андрей Редкозубов

Можно, но не лицеприятно

Наталья Стадлер

Человек в мире ином уже осознал свои ошибки и начал исправлять сознание... а тут о нем недобрым словом вспомнили... так можно нажить врага из тонкого мира...