Даша Богданова

Верите ли Вы в эзотерику?

Алёна Базаргулова

Нет такого понятия - эзотерика. Просто каждая традиция имеет некие знания не для всех. . Другой вопрос, что эти знания во многом сходятся. И слишком многие считают себя владеющими этими знаниями.

Елена

В эзотерику не верят. Это просто альтернативный путь познания мира. Ты либо изучаешь и практикуешь что-то, либо нет.
Верить в эзотерику все равно что верить в физику или в математику.

Алексей Скоробогатов

Вера - предчувствие знания.
А в современной эзотерике просто куча всего, в том числе искажение истин. Только у Высшего Разума вся истина. Считаю верить можно только Ему!

Ольга Баричева

А как в нее можно верить, ведь ее вроде изучают))

Юля Морозова

Экзотеризм, это знания для неподготоленого сознания, они носят, в большей степени характер образных построений и обобщений- предназначены для широких масс. Эзотеризм, знания ставших на путь посвящения и развития латентных свойств сознания, эти знания носят тайный характер и открываются людям по мере восхождения по ступеням посвящения.

Дмитрий Мельников

Эзотерика это внутренние, тайные, сокровенные знания... и почему в них не верить...