Екатерина Степовая

А вам встречалось быдло сзади которое сильно било по спинке вашего сиденья в самолете?

Сохиб Ашуров

Развернулся и втащил, в чем проблема то.

Юлия Козулина

Ага, светлая ему память)

Ма
Мария

....до сих пор помню, как живого.

Nefillim

я уж не знаю к быдлу ли их отнести или их родителей.... когда сидят детки, то просто ужас и никакие слова не действуют.... а сделаешь замечание, еще и верещать начинают, как потерпевшие.... Одно дело, когда на маленькие расстояния летишь, типа Стокгольма, а другое дело на дальние расстояния....

Дарья

ребёнок лет 5-6 стучал в спинку часа 4 полёта. Поворачивалась, материла периодически, посылала его по месту изготовления. Тема летящих по соседству детей в самолёте, вообще больная для меня тема. Даже бизнес класс не спасает. Всё равно из-за занавесочки слышно детские вопли. Пять часов в детских криках из Египта летели. Я своих лет с четырёх начала на море вывозить и поездом, чтобы не вопили от боли в ушах и перепадов давления. Причём возят детей не только на курорты. В выходные прилетела из Праги даже туда ухитряются волочь мелюзгу в памперсах.

Эдик Белозеров

А ты сидишь молчишь и бычишься.

Людмила Антонова

да много раз.
еще бывало, что по голове стучали

На
Ната

был мужик который вылезая толкнул спинку кресла... достаточно было взгляда ))) понятливый попался )))))

Лилия Полякова

Мне встречался, который не хотел поднимать свое кресло во время Обеда. И мой столик не раскладывался до конца, и врезался мне в живот.

Ol
Oleg

встречались лица пожилого возраста, которые бешено тащили мое кресло на себя, когда вставали, а вставали часто -но им можно, а вот еще летел парень-он постоянно сучил ногами-достал невероятно, но на бизнес класс все равно жаль денег таких огромных