Маргарита Зяблова

Энергосберегающие лампочки!!! Куда и как сдавать на утилизацию??? (живу в подмосковье))

в сортир не подходит-там же ртуть! хочется все таки жить в цивилизованном обществе) . Всю страну заполнили энергосберегающими лампочками, а куда и как сдавать не обьяснили! !
Ходила недавно в жэк там стоит обычная коробка для сбора энергосберегающих - мне что-то подумалось. что потом их просто на помойку.... а жаль. .
А КТО ЗНАЕТ Ккак это вопрос налажен в других странах!! !

Эльдар Карачаев

В сортир бросай.

Джалол Умаров

Ух ты. Глядишь скоро не хужее европии заживем.
Наверное туда же куда и обычные люминесцентные с ртутью.

Максим Гераскин

в ближайший жэк

Оксана Голенкова

медвепуты кинули в массы- энергосбережение. но как и всегда просрали вопрос с утилизацией. Что вы хотите от безграмотного кремлёвского быдла

Диман Ага Щас

у нас в деревне, в 2ух магазинах контейнеры для утилизации ламп стоят

Руслан Исаев

по питеру катается мобильный пункт, но про подмосковье незнаю .
но учите, что вы заплатите за утилизацию примерно половину стоимости лампы, переходите на диодные лампы они безвредны .