Евгений Б

отломилась пипка на радиаторе

от которой шланг в расширительный бачок идёт. на холодную сварку хочию поставить. прокатит или нет?

Алена

Просто элементарно запаять! Больше надёжности и меньше головной боли! Правда - это не сложно, даже не снимая сам радиатор!!!

Ирина

Нет, там же давление. Купи новый радик

Наталия Стольникова

Прокатит. У меня сливной краник прикипел хотел отвернуть сломался. Так я вместо краника холодной сваркой. И ничего страшного уже год езжу нигде не течет.

Андрей Комаров

Х. З. Не все радиаторы паяются. Мне когда-то вклеивали туда мет. трубку на эпоксидку. Через год все-равно потекла. Лучше поменяй радиатор. Зимой на фиг нужны геморои с утечками антифриза)))