Алёна Маркова

Какую спортивную машину можно взять в приделах миллиона не моложе 2006 года чтобы разгон до 7 секунд был?

Светлана Царькова

А вот нафига? Объясни? Папенька выделил миллион рублей на машину, а у тебя все еще детство в жопе играет? Погонять хочется?

З. Ы. http://www.drive.ru/volkswagen/models/2009/golf_gti_5d/20_tsi_mt

Мария Гордеева

За такие деньги невозьмешь спортивную машину в пределах миллиона 06 года попробуй хундай купе поискать ноьтам не 7 секунд больше

Наталья Попова

тойота субару

Лилиана Бэреску

разгон до 7 секунд за 100 километров?

Юлия Попова

субарика бери wrx sti.

Сергей Козак

А не пробовал замахнутся на пагани или бугати, тут и 1 сек. не будет

Татьяна Пастушенок

ну ты визунчик, мне бы такие деньги. Субару импреза в р икс эс ти ай например, хорошая машина, особенно хэтчбэк, 300 лошадок или лексус ай эс 300/350, которые производятся с 2009 года, митсубиши лансер эво 10

Игорь Мазурин

А для чего тебе такой разгон?

Далер Меликов

За 7 секунд не только спортивные тачки разгоняются. К примеру, за 700 - 800 тыс. можно взять Хонду Легенд года 2006 или 2007. Вэобразная шестерка. Очень умный полный привод. И мало, кто из спортиков за этим хондарем удержится)))

Виктория Хомякова

Марка надо брать!

Юля Стрельцова

Митсубисши ленсер