Бермет Козубекова

не заводится классика!

поставил новый стартер, поменял провода с акб (+ и -) но когда поворачиваю ключ в замке.. . машина не заводится.. . только втягивающее щелкает. что это может быть? АКБ заряжен!

Дмитрий

пятаки на втягивающем: плохой контакт или же замок (если поменяли стартер по той же причине) попробуй перемкнуть клемы на стартере. Но !! если не в курсе как, лучше попросить кого либо поопытнее!

Ев
Евгений

стартер проверяли до установки

Олег

Посмотри возможно провод который идет на стартер от аккумулятора на массу задевает. Я когда перебрал стартер поставил на место были просто щелчки, стартер не крутил. Там можно подлезть не снимая стартер. Ослабишь гайку и двигай провод, должно помочь. Мне именно это помогло. Удачи

Павлихин

Если АКБ заряжен то плохой контакт от АКБ к + или - .Зачисть и подтяни клеммы АКБ, массу к кузову и к двигателю.

Максим

протяни все гайки на стартере и попробуй напрямую