Авдонин Дмитрий

Ищу книгу по ремонту и обслуживанию авто Toyota Corona Mark 2-1983 год. Скиньте инфу ...кто может.

Анна Кузнецова

И что-не найти?? ? Я себе когда на Карину Е мануал скачивал-там абсолютно на все марки тойоты всех годов мануалы были вылажены... К сожалению-давно было... Счас не вспомню уже-где именно качал... Но точно-они есть! поисковиком пользоваться учится нужно... Иногда-помогает!