Ирина

что делать если была утеряна сберкнижка, на которую оплачивается кредит?

Анатолий Тарасенков

Восстановить ее. Ничего страшного. Реквизиты кредитного счета, в любом случае, всегда на месте. Сберкнижка для оплаты кредита, это тоже, что и пластиковая карта для оплаты кредита, вы кладете деньги на книжку или карту и в определенный день они списываются со счета. Всегда можно оплатить просто по реквизитам без книжки по номеру счета и реквизитам банка.

Дмитрий Ладанов

Бежать в банк

Светлана Заикина

в банк топать и сообщать