Мринок

Что требуется, чтобы уехать жить в Испанию, получить там гражданство и остаться там навсегда?

Со
Софья

купи это. она поможет в испании оказаться.

Ир
Иришка

Лучше всего иметь очень добрые личные отношения с Хуаном Карлосом де Бурбоном. В этом случае проблем точно не будет, еще и паспорт Его Величество лично пришлет, как Путин своему другу Депардье))

Анюта

Мани-мани - достаточное количество денег на переезд, обустройство и на первое время проживания...

Бауыржан

Надо просто найти мужа, жену ( если вы не замужем, женат)

Атёнак

брак с гражданином испании, от 500 тысяч евро на покупку бизнеса или инвестиции, родственников-граждан испании, рабочую визу - по крайней мере с ней есть шанс зацепиться подольше