Светлана Саввина

Есть ли у него ко мне чувства? Отношения возобновятся? Или он нашел другую? Арман 17.03.1991 и Вероника 07.11.1992

Алёнка Кузовкина

Он вас любит и отношения возобновятся. Другой девушки у него не было, и нет.

Наталья

Отношения не возобновятся. Он не хочет этого! По этому фото не раз уже гадали! По судьбе у Вас не видно брачных отношений или чего-то более постоянного ..

Катя Васильева

есть чувства... другой нет у него... вместе будете

T A

Похожи)

Алексей Суровец

ситуация требует от вас ясного и недвусмысленного выбора и что только в нём вы найдете ключ к возобновлению ваших отношений. Если решительность не принадлежит к числу ваших достоинств, то подумайте о том, что даже ошибочный выбор всегда лучше вечных колебаний.

Марьям Харламова

У Вас просто перерыв небольшой, он к Вам запылает страстью с еще большей силой, чем ранее.

Алексей Левин

Есть, возобновятся.

Rivka Mativetskiy

Скорее всего у него на примете другая.

Сергей Абреев

Вы расстались. Возврат невозможен.

Alina .

Конечно, возобновятся.