Анечка Жукова

вопрос специалистам, что это за человек? чего стоит ожидать от нее? ее намерения?

Даша

Чёрный она человек. Жить осталось недолго.

Алёна

Тебя не любат да? Уважай старших и все у тебя получится Я вижу ее шаркающей старушкой .

Iroda

Женщина, которая всегда найдёт виноватого), она всегда права, любит пожаловаться на соседей и родных, которые её якобы недооценили.... она не злая.... просто характер такой.... по-моему, у неё есть сын.... насчёт того сколько жить осталось.... не знаю.... на всё воля Божья)

Екатерина

ууууу мне так плохо от фото стало... не могу обьяснить... да жить не долго.. странное чувство... скандальная что ли очень