М Куз

помогите пожалуйста понять сон? к чему снится видеть драгоценные камни в церкви?

снилось, что я где-то в церкви и там вместо крестиков и свечей продавали за прилавком драгоценные камни. Помню, что держала в руках пару красивых серёжек из почерненного серебра со вставками из малахита (в жизни очень люблю этот камень) , потом увидела, что на витрине много разных украшений: бусы, браслеты, серьги и просто камушки, вся витрина буквально была красно-розового цвета я спросила у какой-то знакомой, которая была рядом "как называется этот камень? " (хотя предполагала что это и есть сердолик, но во сне он был по цвету скорее красного цвета чем оранжевого) , она ответила "сердолик". Я ничего не купила. Потом мы вышли на улицу, везде было много сугробов и снега.

Владислав Трофимов

крупные неприятности эти все камни.. . церковь - долготерпение.. . в делах и отношениях охлаждения и застой.. . людские пересуды и смех.. . сочувствую вам, выдержки вам и здоровья.

Екатерина Сутенкова

Это хороший сон. Дары Бога.