Оксана

помогите 16 летнему пацану

пока каникулы хочется отдохнуть хорошо, не могу дать лучшим друзьям стимул для вечеринки (снять хату, т. к. не у кого нет пустой на ночь или день) , был у брата в пригороде, и понял, что город это понты. Но не хочу переезжать. как отдыхать по полной, я мало боюсь о мнении других. Как найти хорошую компанию девушек и проводить хорошо время??

но у меня так нельзя) дети бегают

окей) лошара ))

Ri

когда ко мне приходят гости
я открываю свой сервант
беру графин с волшебной водкой
и превращаю всех в говно

Катерина

самая хорошая компания девушек-это девушки по вызову, а они вам за ваши деньги организуют всю программу, даже ту о которой вы возможно, только смутно догадывались)))))))) удачи тебе 16-ти летний пацан!!!!

Stanislav Kim

Для того чтоб хорошо проводить время и иметь много красивых девочек, нужно иметь много денег, а что бы их иметь надо учится, учится и учится, так что пока каникулы иди и зубри то, что не всосал на уроках до каникул лошара деревенский.