Оксана Дедова

Хочу вконтакте создать группу комиксов. Хочу придумать название которого не у кого нету. Придумайте название пожалуйста.

Антон Рожко

Ты сам как комикс -
Картинка первая
Я хочу создать.
Картинка вторая
Я хочу придумать.. .
Картинки следующие
Сделай вместо меня
Каринка последняя
Я буду автором

Максим

СуперКомикс, Комиксы это класс, Комиксы Комиксы.

Ал
Алена

если поисковик будет задействован. . то нужно в название забить раза два слово комикс.... а еще тему . пример ночной дозор.. . ну и что получится -- комикс"ночной дозор" комикс

Andrey Andrey

Мне кажеться слово комикс можно использовать в значении коМИКС т. е. смесь или коктейль смешных шуток.. . что - то в этом роде