Юлия Тазихина

Какие вакуумные наушники лучше?

думаю между ibeats by dr. dre и sennheiser, очень уж нравятся по стилю битсы, кто подскажет какие лучше по звуку? и какую модель выбрать, если sennheiser?
к минусам битсов - они дороже на порядок.
слушать буду с телефона HTC Sensation, нет, к нему еще не идут в комплекте битсы.

Ан
Аня

если из не дорогих то бери Шанхайзер стрит 2, около 850 рублей стоят, отличное звучание. шанхайзер с иск 300 2 более писклявые по сравнению с ними, хотя и стоят дороже. На шанхайзерах еще сопротивление ниже - поэтому батарейку меньше жрут.