Мария Пиганова

что делать? вопрос внутри!

мышка в доме появилась. соседи снизу ремонт делают, может к ним через подвал забежала а потом к нам. квартира чистая у нас. как ее истребить? мышеловка где-то в гараже, клея нет, а на ночь хотелось бы что-то установить такое, чтоб словить. не подскажете что?

Марина Мастяева

если вас так сильно это напрягает, можете в гараж сходить, если хоз. магазины уже закрыты.
Если не пойдете в гараж, то значит переживете одну ночь с мышкой.
Либо/либо. Что важнее для вас, то вы и сделаете

А_
Алёнка _

пшеничку с отравой

Garik

Какая ты кровожадная!!!!

Жа
Жанна

Что вам понадобится:
стакан, желательно на 250 г-т. е. большой граненый; монетка диам. приблизительно 3 см-например 5 копеек; кусочек скотча 2х3 см, нитка с иглой и что-нибудь "вонючее" и съедобное, например, кошачий или собачий сухой корм.
1 шаг
На нитку с иглой нанизываем кусочек корма, завязываем нитку на узелок, чтоб длина получившейся нити была не более 4 см. -получится небольшой маятник в дальнейшем.
2 шаг
На скотч приклеиваем нитку с кормом
3 шаг
На внутреннюю стенку стакана приклеиваем скотч с едой.
4 шаг
И теперь самое сложное в данной инструкции:
Ставим стакан на ребро монеты, перпендикулярное стакану, чтоб скотч с едой находился как раз над монеткой.
Придется первое время потренироваться-зато спустя пару дней вы это будете делать очень легко и быстро!

Лия

Баночку полулитровую перевернуть, внутрь поставьте карандашик небольшой с нанизанным сыром или колбаской, одну сторону горла банки поставьте на ребро металлического рубля, стоять будет шатко, но добейтесь, чтобы стояла банка на монете. Мышка обязательно влезет туда на запах и банка закроется, поскольку она стояла кое как на монете. а утром картонку под деньте под банку и перевeрните банку и выкиньте мышку на улицу ну или в унитаз ее, если не жалко....

На
Надя

возьми бутылку любую, главное чтобы стенки были гладкие. Насыпь жареные семечки в бутылку. Поставь бутылку на пол под углом 45 градусов. Поставь стопку книг, чтобы бутылка горлышком упиралась в книги, чтобы мышь по ним могла забраться в бутылку. можешь закрепить бутылку скотчем. Работает 100% проверено.

Dasha Ostanina

Не напрягайтесь! У нас когда-то тоже завелась мышка.... Потом мы её поймали и оставили у себя.... Потом мы её на свалке отпустили потому что убегала из клетки.... Теперь у нас живет крыса! (в клетке)