Ил
Илья

Котенку 6 дней у него из попы желтые выделения и все в этой зоне опухло из-за чего это? подробности сдесь.

Котенок мальчик, в ветеринарку вести боимся вдруг что-нибудь подцепит он ведь еще маленький, а если на дом вызывать, то врач тоже может какую-нибудь заразу принести. Недавно у котенка начались желтые выделения из попы, там все опухло. С чем может быть это вызванно? Помогите!

Анна Ромашова

котёнка к врачу.

Андрей

АбАлдеть!!!! Первый раз такое слышу что бы боялись идти к ветеринару с больным котенком!!!! Вам сейчас насоветуют гуталином попу котенку намазать. . и вы поверите? Срочно к врачу!! ! отравление или инфекция - однозначно!! ! В интернете правильный совет дать трудно - нужно котенка осматривать!!!

Алексей Рудковский

Срочно к ветеринару. всего 6 дней? А вдруг вы его не спасёте? ему 6 дней ведь! К ветеринару!!!

Юрий Мотр.

http://www.zoovet.ru/forum/?tid=7&tem=415449
Про котов мало знаю, но почитайте ссылочку! А попа красная, может пища не свежая была, поэтому немножко пронесло.

Инесса Редькина

Да не бойтесь на дом вета вызывать!!!!

Се
Серёжа

Вам обязательно надо показать котенка врачу! ! Может, глисты, может, простейшие, может, что еще. . Не бойтесь клиник- своих лет 6 вожу как минимум раз в год, хоть и не привитые (нельзя- с хр болячками они) . Выбираете норм клинику, где обрабатывают столы после каждого пациента, не экономят на перчатках, плюс из переноски животное не вытаскиваете по полу-скамейкам погулять, высадить можете на свою подстилку. . я со своими обошла больше 15 врачей. . мне очень нравятся 2 терапевта- Чуйкова Елена Анатольевна из Хатико (http://www.hatiko-vet.ru/ - там как раз и ролик о докторе есть) и Скороходов Владислав Анатольевич из зоовет. Покажите им котенка. В хатико прием 250р, в зоовет первый прием в клинике с 10 до 18 бесплатный (насчет беспл приема на их сайте написано http://www.zoovet.ru/ на моих не распространяется, они там давно наблюдаются ). Вызвать врача в тех же клиниках можно тоже, только дороже значительно. . Приучайте к поездкам- пригодится. . Покупаете переноску, заматываете котенка в шарф-и можно везти. Если котенок спокойный- то можно и под курткой попробовать довезти.