Артём Поляков

Могут ли быть у собаки чихуахуа глисты?

Та
Татка

могут, конечно

Гуля Смирнова

Конечно нет! Глисты её боятся и умирают от инфаркта, как только попадают в её ЖКТ.

Александр Мелехин

чихуахуанские глисторики

Олеся Васильченко

Глисты могут быть у всех: и даже у щенков и котят.

Анюта Березина

ГлИСТЫ могут быть у любого животного.))))))

Татьяна Зельманова

У многих животных в том числе кошек и собак могут быть глисты.

Dimka

Конешно

Андрей Зайцев

чем она отличается от других собак ?) могут быть конечно ..

Ярослав Филиппов

Да глисты у всех животных обязательно пролечите

Александра Демидкина

Могут, глисты могут появиться у всех животных, а от животных и у людей и не только от животных. Надо обязательно глистогонить всех животных 2 раза в год и самим вместе с ними глистогониться, тк общая чистка поможет, чтобы не передавались глисты туда-сюда. Это сильно сказывается со временем на здоровье, а после глистогонки организм очищается, иммунитет налаживается и вы чувствуете себя лучше, легче и здоровее. Главное после глистогонки пропить витамины.

Владислав Сологуб

могут быть у всех собак независимо от породы

Ангелина Федоровых

А почему нет? Если по улице гуляет - конечно, а еще Вам могли уже отдать с глистами. Сходите к ветеринару.

Ксения Валерьевна

у всех могут быть