ДА
Дима Архипов

От битбокса может болеть горло?

2 дня назад начал заниматься бит-боксом. Сегодня заболело горло. И я не знаю это от бит-бокса или я заболел?

Катюня

Смотря что ты пытался сделать и на сколько правильна техника) да и что там у тебя с горлом.. может гланды и ангина? Или связки?

Илья

Думаю нет. Максимум болели бы голосовые связки. Сам знаю, я диктор и приходится тренировать голос. У меня баритон. А в битбоксе вообще неважно какой голос, губы главное и разлет слюней)