Ол
Оля

Для заживленния татуировки мазь или крем?

Позавчера был 2й сеанс, доделали татуировку. В прошлый раз использовала мазь Д-пантенол, как говорил мастер. Сегодня мазь кончилась, в аптеку не попала, попросила своего парня купить. Он и купил, только крем Д-пантенол. Мастера спросить сейчас нереально, в инете почти нет информации можно ли использовать крем, а не мазь. Кто может подсказать, есть ли принципиальная разница?

Сергей Каргин

Разницы нет, а вообще отлично заживляет и дезифинцирует Бепатен+.

Юрий Николаевич

Для заживления татуировки крем Д-Пантенол вполне подойдет . Нельзя использовать: спиртосодержащие растворы, перекись водорода, мазь Вишневского, а также мази, кремы и растворы, содержащие алоэ.

Та
Татьяна

Лучше Д-пантенола думаю ничего нет, всё мастера в первую очередь советуют только его, большинство мазей просто напросто вытягивают краску из кожи.