Евгений Ерковский

Во влагалище что-то болит, сразу за половыми губами, парень сказал что будто что-то надорвано там, что это может быть?

как вылечить?

С парнем уже 2 года и нечего подобного до этого не было

Анна Андрейчева

Парень лох у тебя!! трахаться не умеет!!! все нормально у тебя!! не с дворовыми ребятами лишаться надо было невинности!! а с мужчиной опытным!!!

Ал
Александр

все может быть, но скорее всего просто натерто. . крови нет? ну потерпи пару дней тогда. . даже если надорвано, то и не так рвали.. . главное чтоб кровотечения небвло. . а вообще зачем такой парень.. а вообще, если и рвут, то на входе, а не после.. после там все эластично. . страннова-то как-то у вас

Чика

Задайте свой вопрос на сайте 03.ru
А если не успеют ответить до завтра - идите к гинекологу срочно.
Если гинеколог не принимает - звоните в скорую.
Для того, чтобы что-то вылечить необходимо установить точный диагноз.

Екатерина Потапова

Не он ли надорвал

Mu
Munir

Самолечением заниматься не надо, бегите к врачу, а чтобы не занести заразу обработайте Хлоргекседином,

Олеся Лосева

Возможно бартолинит? Почтите об этом в интернете.