Александр Новичков

Если у человека вырвать сердце - сколько он еще проживет? Успеет его укусить? Навеяно одним клипом

Александр Кочетов

человек помрет когда ты будешь его вырывать, а как только вырвешь он умрет от болевого шока

Вл
Владислав

Брось эти клипы дурацкие.

Константин Власкин

Смотрите "мурзилку", и вопросы такие не возникнут.

Катерина Натарова

Если ему пересадить чужое, то, оправившись после операции, он своё вполне ещё сожрать сможет с картошечкой. Надо только чтобы в ходе послеоперационной реабилитации сердечко в морозильной камере хранилось, - иначе очень не вкусно будет.

Евгения

Если не учитывать боль от процесса проникновения в грудную клетку и при вырывании всунуть ему руку в рот, то успеет. )))

Ев
Евгений

Согласен с Денисом! ТЫ попробуй его вырвать быстро ты когда до органа докосаешься уже приступы а это вырвать ппц