Игорь Вакуло

какая должна быть мощность обогревателя для помещения 50 м2

Serik

если конвектор или саморегулирующийся греющий кабель, тогда
1 квт = 10 м квадратных

Андрей

куча факторов. .
начиная с высоты потолков, и заканчивая материалом и толщиной стен здания. .
(состояние и материал окон.. . дверей.. . наличие отапливаемых помещений снизу, всерху, по бокам.... наличие и эффективность вентиляции.. температура воздуха за бортом)

усреднённый покакзатель 1,5 Квт на 18 метровую комнату. . при -10... на улице

Алик

Одним не обойдёшься. Общая мощность примерно 6кВт. при 3 метрах высоты.