Ви
Виктория

Вы согласны что поляки больше славяне, чем русские? Если нет, обоснйуте .

Короче, тут банда идиотов с которыми не имеет смысла говорить .

Всякую хуйню спрашивают про то же, а на нормальный вопрос их глючит, да мне похуй кто они, просто ответьте если знаете .

Дело в том что они не ассимилировались с кем либо так как русские или тем более южные славяне

Максим Маляев

А какой идиот сказал, что поляки - русские? Тот, который сомневается, чтополяки славяне?))

Ди
Дима

сам-то понял, что спросил?

Ирина

все мы люди, все мы братья!!!

Кристина Литвиненко

Славяне пришли на Киевскую Русь из Южной Германии, Полабье, Порусье.... частично заселяли земли нынешней Польши. А вот на территории будущих Москвы, Рязани, Костромы и т. д. их никогда не было, они туда переселялись, ассимилируясь с местным финно-угорским населением, перенимая у этих племен очень многое (балалайка, лапти, пельмени, сарафан, кокошник, говор, песни и танцы....).

Ольга

Самые славянские славяне - это словаки и ещё словенцы, пожалуй ))).

Наталия Шамрова

тех кого я встречала по характеру:
смесь жидов и эстонцев (если заметят на работе какойто компромат ...обязательно настучат
со мной пыталась одна найти контакт но толко пока видела выгоду
...если сравнивать с типичным немцем более живые, но еще поговнистее
Этот народ ненавидит, а лучшем случае просто не любит русских, за то, в силу исторических причин
Всю жизнь они были предателями и нашими врагами! Ибо нашлись на них и Минин и Пожарский
Поляки более подвижны, эмоциональны, большие индивидуалисты, более спесивы.
Русские более спокойны, менее эмоциональны, тяготеют к коллективизму, более закрыты в себе

As
Asemoka

Все славяне делятся на три языковые группы: западные - чехи, поляки, словаки, южные - болгары, сербы, македонцы, хорваты, словенцы, восточные- русские, украинцы, белорусы.
Они все славяне, когда то были одним народом в 4-5 веках. И говорить что одни славянистее других просто бред.