Takhir Vildanov

Почему через 2 часа полета развернули рейс из Домодедово в Шарм Эль Шейх 5.01.2013

Александра Багишева

номер рейса не назовете и куда его развернули? Обратно в Домодедово? Во сколько это было?

На
Наталья

ой мне тоже интересно.. погода хоть летная в Москве?

Вика Флеринская

Информация противоречивая. Нашел такие новости:

Самолет, летевший в Москву, совершил вынужденную посадку в Турции
АНТАЛИЯ, 3 января. В Анталии совершил вынужденную посадку Boeing 737-800 авиакомпании NordStar Airlines, выполнявший рейс по маршруту "Шарм-Эль Шейх – Москва ("Домодедово")"
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/moscow/2013/01/03/1078502.html

Другая версия:
http://www.gazeta.ru/social/news/2013/01/02/n_2691625.shtml
Пассажиры чартерного рейса авиакомпании «ЮТэйр» , направлявшегося из Москвы в турецкую Анталью, 10 часов провели в Домодедово после вынужденного возвращения самолета в аэропорт из-за подозрения на разгерметизацию одной из дверей

Кому верить - неизвестно) ) кто-то что-то услышал и пошли слухи)