Александр

подскажите что значит цена деления одного импульса м кубический -0,01? как проверить правильно ли крутит счетчик, сгб-1

бетар? чему равна цена одного деления красненькая цифра последняя..

сгб-15 счетчик, бетар

Diypaliuch

1м3 - это 1000 литров. 0,1 - это 100 литров. а 0,01 соответственно 10 литров. удобно проверить с помощью десятилитрового ведра.. .