Ол
Ольга

Верите ли в то что ((((((( С кем Новый год встретишь с тем и проведёшь весь год???

Екатерина Аксёнова

да трындец!... не дай бог, провести весь год, с кем встретила....

Юлия Андреевна

О, Боже, со свекровью?!

Алексей Суровец

не верю))) )
потому что 4 года подряд проводила его вдали от России от Москвы.. . от мамы. . а в результате. . москва Россия. . мама))))))))))))))

Рено Капелюшкин

Не верю. Жизнь доказывала обратное)

Наталья

Надо верить в чудо, и тогда оно произойдёт))

Ал
Александр

верю надеюсь) ха

ОК
Олеся Киселева

давно уже не верю.

Пу
Пулат

Нет. Однажды встречала НГ с сестрой. Вот уже 2 года не виделись с того момента.

Хакика Суриева

Нет, не надо верить в это 🙂

Анастасия Бердникова.

Ахахахах! Наивная.. . Нет! И точка. Да!

Роман Феденко

Нет, конечно. Если бы было всё так просто...

Яков Цыганков

Бред полный.

Мария Николаева

Нет, больше верю не с кем, а как встретишь.

Улан Исмаилов

С кем бы ни встречала.... кроме как дома с семьей, обязательно кто-то из компании уезжал навсегда....))))))))