Оленька Понасенкова

Смена фамилии после замужества!

Во время росписи с мужем решила оставить свою фамилию, а спустя неделю муж настоял чтоб взяла его фамилию, как теперь поступить? подать заявление на смену фамилии просто, или попросить где регистрировали брать чтоб заменили фамилию, подскажите как поступить нужно?

Света Субботина

Вот тебе совет мудрой и немолодой женщины (проверено на себе) . МУЖЬЯ ПРИХОДЯТ И УХОДЯТ, А ФАМИЛИЯ ТВОЯ ОСТАЕТСЯ НЕИЗМЕННОЙ !!!Особенно такая красиво-необычная "Бушар".

Анна

снова иди в ЗАГС

Василий Ганжа

или в ЗАГС или в паспортный стол- информацию можно найти в интернете- надо было сразу и менять)

Роман Семененко

фамилия красивая необычная правда, так что оставляйте свою

Елена !

Я не стала менять из-за необходимости менять большое количество документов.. . а муж не настоял...

Ольга Смирнова

вообще.. если разведетесь вернете свою фамилию. так что слушайте мужа раз уж вышли ЗАМУЖ