Татьяна Левина

Сколько максимум дней (в обиде) вы можете не разговаривать с мужем (женой)?

Наталья Луканина

максимум минут 15)

Jourando Di Vix

я не имею такой налоности дуть губы и отмалчиваться. я предпочитаю все выяснять на месте а не закапывать. а вот бывший муж, мог по две-три недели в молчанку играть. при чем такую молчанку, как в детстве. даже на банальный вопрос - ты не видел ножницы, ты вроде вчера ногти стриг, а куда дел?
Не отвечал! Молчал!!!! заметьте, муж БЫВШИЙ.

Алексей Петрыкин

Не имею такой дебильной привычки

Анастасия Москвичева

не страдаю такой фигней.
обиды и проблемы надо обговаривать, а не замалчивать

Сергей Колпаков

максимум 0,24 суток

Руслан Ламан

Максимум 1 день то я не могу то он не может

Сергей Мартыновский

с такой фамилей, как у тебя, могут вообще не разговаривать никогда

Сергей Белый

Вот лично если мы с мужем начнём ругаться то все ссоры нам поможет забыть СЕКС

Анастасия

Нам слишком дорого время, проводимое вместе, чтобы тратить его на дурацкие обиды.

Наталья Бахвалова

Мужчина же умнее) , поэтому часа через 4 после ссоры я говорю : " ну не прав, не прав я!)).. хотя конечно же причина ссоры что она дура))

Камолжон

Пока не извинится или первый не заговорит.

ОК
Олеся Кряжкова

Я быстро иду к свей девушке на примирение, а она нет, капризничать начинает )

Дмитрий Наседкин

у меня рекорд - 3 дня)) ) а так тоже все время смеяться начинаю, когда он прикалывается и все забывается. Ну вот 3 держалась - уж очень сильно обидел!

**
*дмитрий *********

Три дня запросто

Татьяна Харламова

лично я-час, муж может и подольше меня игнорировать

Марина Удовенко

Шестой : год уже не разговариваю...

Наталья

максимум час)

Михаил

минут 15 потом все равно все сглаживается....