Александр Сергеевич

Samsung GT-S5830i Galaxy Ace

На симке интернет подключен, но всё равно в браузере выходит ошибка. Пишет: "Отсутствует подключение к сети. Невозможно подключиться к интернету. Проверьте настройки подключения и повторите попытку". Я уже черт знает сколько раз эти настройки перепроверила, вроде, я повторюсь - вроде, всё нормально. Помогите, что сделать в настройках? Что я пропустила?

Есть. Я думаю если бы не было денег, не выходила бы ошибка о том, что что-то в настройках не так.

НСС, Ростелеком.

Анна Берне

Восстановите заводские настройки телефона или обратитесь к оператору сотовой связи. Удачи!

Андрей

деньги есть на счетту? оО

Насчет проверьте настройки подключения так всегда... даж када денег нет. не обращай внимания на это. у тебя что за связь?