Кирилл Перелыгин

Люди у кого такие кровати ?-как прочные-удобные ?

-как прочные-удобные?

Маруся Иванова

Даже боюсь спросить.. . А что вы собираетесь на них делать?

Если посерьёзней, то по фотографии даже жениться опасно - "всё врут календари"...
Чтобы определить параметры изделия, необходимо иметь хоть какой то жизненный опыт и, что называется, пощупать товар руками. Ещё лучше - полежать на ней.
Судя по конструкции (дополнительные опоры) , провисание каркасу, даже от очень тяжелых пользователей, не будет грозить. Только с эстетической точки зрения, эти "лишние" ножки смотрятся не очень. На мой вкус...