Ирина Стырова

у многих известных духовных лиц были духовные родители... то есть есть связь между уровнем души родителя и ребенка?

Серега

скорее всего далеко не всегда

Александр

это два разных вопроса - духовные родители и биологические: -)

ЗЫ душа, желающая воплощения в материальном мире, сама выбирает себе биологических родителей, но духовные родители ей даются.

Надежда

увы, собственную души каждому приходится рождать самому,,, присутствуя в своей жизни

Вероника

И прочие поддакнули: "Не сами, по родителям! " А поп сказал: Аминь!