Александр Щербаков

Опасно ли простывать на 9 месяце?? ? Но температуры нет только насморк и кашель!!!!

Lena

Думаю ничего хорошего в этом конечно нет, но и страшного тоже ничего нет! Главное не паниковать и не заниматься самолечением. Срочно сходите к врачу и помните: только врач может назначить адекватное лечение. Я сама простыла на 8 месяце, ребенок родился в срок и здоровый. Удачи!!!

Катерина

гораздо опаснее на 10 месяце, а в ноябре и декабре это ваще капут, особенно у нас на Чукотке

Айсулу

да нет.... ни чего страшного нет, не волнуйся. нужно только подобрать безопасное лечение в твоем положении и все) выздоравливай)

Ма
Мадина

Какая разница! Вы уже простыли, теперь лечитесь и не думайте о ерунде!