Эльдар

Где можно сделать вот такой картинку?

!H
!!! Handsome !!!

Хех, в фотошопе...

Екатерина Филютич

уроки фотошопа из фотографии в векторный рисунок.. . дала бы ссылку, но устала каждый час одно и тоже в поисковик вбивать, Вы уж сами погуглите а....

Ирина

Покупаем планшетник и рисуем.

Вадим Ковалев

В любом графическом редакторе.

Дмитрий Фатеев

Смотря какую картинку.
Эта могла быть изначально так нарисована.. . или отрисована по фоте...

Maria Shapor

рисуй, скачивай, проси нарисовать.
иначе никак.

Виталий Николаев

Можно дома, за компом....

Светлана Савушкина

В любом случае, это РИСОВАНИЕ. Ручками - ручками: своими, или нанятыми за деньги...

Николай И

Такой хороший картинка сможет вам нарисовать Глеб Скамейкин. Но не бесплатно.