Любовь Витушкина

Как на нокиа е52 быстро переключить с английского на русский (и наоборот) не заходя в настройки?

Юлия Морозова

http://www.nokia-love.ru/load/47-1-0-1882 эта прога на 9.4 но думаю тебе тоже пойдет у меня на 603-ем белка а проги почти ото всех симб идут начиная с 9.3 так что думаю получится телефон будет вопить про несовместимость но это все фигня у меня все работает ты главное описание проги прочитай внимательно как ей пользоваться и язык будет переключаться в одно нажатие и смс и в браузере да везде

Елена Гальцева

есть какое то приложение для этой модели. на 4пда поглядите. это приложение позволяет переключаться между языками с помощью одной кнопки

Оксана

У меня телефон Nokia E5-00 чтобы быстро поменять язык нажимаю одновременно две кнопки это Sym и рядом стрелка . Наверно в твоем телефоне так же