Эльмира

Как уличить судью в подлоге?

что делать? если на суде потерпевшие дали показания - уличающие их в заведомо ложных показаниях (попросту оклеветали) . а судья все их показания исказил - в точности и донаоборот... и соответственно вынес незаконный приговор?

надо полагать раз судью никак не разоблачить -а незаконный приговор человеку не совершавшему преступления тоже не нужен. вариант только один- физическое воздействие на судью ..?

Дмитрий Чиховский

Своевременно знакомиться с протоколами судебных заседаний и своевременно приносить замечания, вести аудиозапись процесса. Других способов нет

Виталик Правда

обжаловать а поймать судью за хвост невозможно даже не пытайся

Марина Михалькова

любой процес пишется так что возьмите запись процесса и в высшую инстанцию

Инна

Судья не ведет протокол судебного заседания. Так что зря на него грешите. За физическое воздействие на судью можно огрести по полной. Вплоть до пожизненного.

Александр Лобастов

Судьи не справедливы ниче с этим не зделаеш